Четверг,22 Августа 2019 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
27 Февраля 2015, 15:52

Лучший в ЖКХ

Фото с официального сайта администрации Владимирской области

Накануне во Владимире прошел областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников ЖКХ».

Директор департамента ЖКХ Лидия Смолина открыла соревнования и отметила важность и полезность этого конкурса, который позволяет обмениваться опытом.

Около 100 работников жилищно-коммунального хозяйства сражались за свои звания с пометкой «лучший». Среди матерых слесарей и газосварщиков оказались и 15 студентов профессиональных средних учебных заведений, принявшие участие в мероприятии. Они соревновались вне конкурса, но показанные результаты говорили о возможности ребят претендовать на призовые места.

Свои заслуженные награды получили лучшие сантехники, дворники, электро и газосварщики, слесари, успешно справившиеся с моделированной аварией.

В итоге лучшими стали:

Лучший электромонтер:
1 место — Александров Иван Владимирович, МУП «Владимирводоканал»
2 место — Лябин Александр Вячеславович, ООО «Техноавтоматика» г.Судогда
3 место- Погодин Алексей Юрьевич, ООО «БЭСТстрой», г.Владимир

Лучший электросварщик:
1место - Смирнов Андрей Викторович, МУП «Владимирводоканал»
2 место — Кан Валентин Александрович, МУП «Коммунальные системы» Вязниковский район
3 место — Трантин Николай Викторович, ООО «Строитель-С»Селивановский район

Лучший газосварщик:
1 место — Маров Александр Олегович, МУП «Владимироводоканал»
2 место — Саушев Алексей Владимирович, ООО «Гарант» г.Владимир
3 место- Костылев Александр Борисович, МУП «Водоканал» г.Ковров

Лучший слесарь аварийно- восстановительных работ:
1 место — Русалкин Андрей Николаевич, МУП Юрьев- Польского района «Водоканал»
2 место — Лякин Сергей Александрович, МУП «Водоканал» г.Муром
3 место — Танаев Александр Владимирович, ООО «ТехноАвтоматика» г.Судогда

Лучший оператор котельной:
1 место — Лукичева Елена Евгеньевна, МУП «Коммунальные сиситемы» Вязниковский район
2 место — Казанская Татьяна Александровна, ОАО «ВКС» «Теплосервис» г.Владимир
3 место — Невская Галина Петровна, ОАО «ВКС» «Теплосервис» г.Владимир

Лучший слесарь-сантехник:
1 место — Михайлов Андрей Андреевич, ООО «ЖЭК №2» г.Вязники
2 место — Андрианов Сергей Владимирович, ООО «Ландшафт» г.Гусь-Хрустальный
3 место — Денисов Сергей Николаевич, ООО «АДС» г.Владимир

Лучший дворник:
1 место — Панфилов Алексей Михайлович, МУП «Коммунальщик» г.Судогда
2 место — Никифоров Сергей Степанович, ООО «Мой дом» г.Владимир
3 место — Смирнова Татьяна Юрьевна, МУП ЖКХ г.Радужный

Количество показов: 1276
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

  1. А вы, как считаете, кому принадлежат новые детские площадки?

    1. Детям, независимо от их места проживания и возраста - 52%
       
    2. Надо искать компромисс, чтобы и маленькие дети из соседних домов, могли пользоваться площадками - 24%
       
    3. Собственникам дома, возле которого и за счет чьих средств были установлены - 23%
       
    4. Затрудняюсь ответить - 1%