Четверг,22 Августа 2019 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
4 Марта 2016, 16:38

«Мастера Земли Владимирской»

Фото с ресурса club.foto.ru ©

По итогам 2015 года 23 владимирца, внесшие значительный вклад в развитие экономики области, получили звание «Мастер Земли Владимирской». Его удостоены:

  • Иван Александров, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электромонтер»;
  • Александр Алешин, слесарь-ремонтник АО «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-инструментальщик»;
  • Алексей Бобров, старший фельдшер Владимирского психоневрологического интерната, победитель Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»;
  • Андрей Бутиков, водитель автобуса ООО «БигАвтоТранс Плюс» (г. Владимир), абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинациях «Лучший по профессии» и «Водитель автомобиля «Газель NEXT»;
  • Андрей Голубев, мастер производственного участка Гусевского филиала ГАУ Владимирской области «Владимирский лесхоз» (Гусь-Хрустальный район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший работник на лесохозяйственных работах»;
  • Андрей Карамнов, слесарь-сборщик Першинского филиала ОАО «Научно-производственное объединение «Наука» (Киржачский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Слесарные работы (слесарь механосборочных работ)»;
  • Михаил Киреев, каменщик ООО «Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Каменщик», призер национального конкурса «СТРОЙМАСТЕР-2015» по Центральному федеральному округу в номинации «Лучший каменщик ЦФО 2015»;
  • Руслан Ланцов, обвальщик мясных туш ОАО «Юрьев-Польский мясокомбинат», абсолютный победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Обвальщик мясных туш»;
  • Елена Лукичева, оператор котельной МУП «Коммунальные системы» (Вязниковский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор котельной»;
  • Александр Маров, электрогазосварщик МУП «Владимирводоканал», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Газосварщик»;
  • Андрей Михайлов, слесарь-сантехник ООО «Жилищно-эксплуатационная контора №2» (г. Вязники), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь-сантехник»;
  • Елена Моисеева, монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОА «Муромский завод радиоизмерительных приборов», победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в области разработки и производства радиолокационной техники в номинации «Слесарь-сборщик»;
  • Алексей Носков, механизатор СПК (колхоза) «Кинобол» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Механизатор по обработке почвы»;
  • Алексей Панфилов, уборщик территории МУП «Коммунальщик» (г. Судогда), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Дворник»;
  • Елена Рахова, швея ОАО «Сударь» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Швея»;
  • Андрей Русалкин, слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Водоканал» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Слесарь аварийно-восстановительных работ»;
  • Максим Рыбаков, бренд-шеф ООО «Ресторанный сервис» (г. Суздаль), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик»;
  • Кирилл Синичкин, шеф-повар ресторана «Круча» парк-отеля «Вознесенская слобода» ООО «Вознесенская слобода» (г. Владимир), призер Всероссийского кулинарного чемпионата «ChefalaRusse - 2015» в номинации «Черный ящик»;
  • Андрей Смирнов, электрогазосварщик муниципального унитарного предприятия «Владимирводоканал», г. Владимир, победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Электросварщик»;
  • Андрей Спирин, фрезеровщик АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Фрезерные работы на универсальных станках»;
  • Елена Степаненко, оператор машинного доения коров СПК «Шихобалово» (Юрьев-Польский район), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Оператор машинного доения коров»;
  • Роман Степанов, штукатур ИП «Тарасов Дмитрий Юрьевич» (г. Владимир), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства в номинации «Штукатур»;
  • Михаил Черногубов, токарь конструкторского бюро «Арматура» - филиала ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева» (г. Ковров), победитель отраслевого конкурса профессионального мастерства молодых рабочих «Золотые руки» в номинации «Токарные работы на универсальных станках».

Напомним, звание «Мастер Земли Владимирской» учреждено в 2004 году в целях повышения профессионального мастерства и престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганды достижений и передового опыта лучших работников различных сфер экономики.


Количество показов: 2846
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

  1. А вы, как считаете, кому принадлежат новые детские площадки?

    1. Детям, независимо от их места проживания и возраста - 52%
       
    2. Надо искать компромисс, чтобы и маленькие дети из соседних домов, могли пользоваться площадками - 24%
       
    3. Собственникам дома, возле которого и за счет чьих средств были установлены - 23%
       
    4. Затрудняюсь ответить - 1%