Лого ТВ-МИГ
27 Февраля 2016, 17:28

Слепову опять не повезло

Фото с ресурса onlinevladimir.ru ©

В российской Тюмени завершилась мужская гонка преследования по биатлону в рамках Чемпионата Европы.

Наш земляк Алексей Слепов, стартовав по 12-ым номером, финишировал на дистанции с отставанием от лидера россиянина Антона Бабикова в 2 минуты 14 и 3 сотых секунды лишь пятнадцатым.

Алексей допустил пять промахов на огневых рубежах, но ногами шел хорошо, однако нечеткая стрельба не позволила нашему атлету подобратья к лидерам гонки. Стоит отметить, что призерами стали Антон Бабиков и Евгений Гараничев из сборной России. Замкнул тройку лидеров немец Флориан Граф.

Напомню, что в Тюмени за Алексея Слепова из Владимира выдвинулась целая делегация болельщиков, которые пообщались с комментатором Дмитрием Губерниевым и подарили ему символический значок с изображением «Владимирского централа».