Фото пресс-службы УФСИН России по Владимирской области

Члены байк-клуба «Волки» из Гусь-Хрустального побывали в колонии строгого режима № 7 в поселке Пакино.

В пакинскую колонию прибыли 17 мотоциклистов. На территорию исправительного учреждения заехало девять мощных байков, что вызвало восторг и горячее обсуждение среди осуждённых.

На футбольном поле состоялась товарищеская встреча между командами байкеров и осуждённых.

Соперники провели два тайма по 30 минут каждый. Команде отбывающих наказание удалось обыграть гостей со счётом 8:3, и это неудивительно, ведь в колонии футбол – любимый вид спорта, здесь регулярно проходят турниры и матчи среди отрядов.

По окончании игры победителям были вручены футбольные мячи, подписанные гостями, и сладкие подарки. Байкеры рассказали о своих планах на летний мотосезон и разрешили сфотографироваться с мотоциклами.

«В нашем клубе есть и молодые ребята, думаю, им тоже в целях профилактики было полезно побывать в колонии!», – отметил президент клуба Олег Безбородов.