Лого ТВ-МИГ
5 Марта 2018, 12:32

«Князь» снова лучший

Фото с ресурса mini-football76.ru

Приятная новость для всех поклонников мини-футбола. Владимирский клуб «Князь Владимир» в минувшее воскресенье вновь стал победителем первенства Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» по мини-футболу среди любительских команд.

«Взойти на трон» владимирскому клубу позволила победа над ярославской командой «Демиург-Буревестник». Матч проходил в Иваново. После первого тайма «Князь Владимир» вёл всего лишь со счётом 1:0. В начале второго тайма владимирцам удалось удвоить преимущество, а за 6 минут до конца встречи ярославцы проигрывали со счётом 1:4. Отчаянный штурм ворот «Князя Владимира» закончился вторым забитым мячом. Но после этого пропустил ещё трижды. Как итог - победа владимирской команды 7:2.

В этот же день прошли ещё две встречи — ивановский «Страйк» сыграл с «Князь Владимиром», а затем ещё один матч провёл против «Демиург-Буревестника». Обе игры ивановские футболисты выиграли.

После победы в первенстве Межрегиональной мини-футбольной лиги «Князь Владимир» выступит в финальной части первенства страны.