Вторник,20 Августа 2019 года
Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
17 Февраля 2016, 14:48

Лучшие спортсмены и тренеры 33-го региона

Использовано изображение с ресурса o-bizons34.ru ©

Кадровая комиссия департамента по физической культуре и спорту областной администрации утвердила 10 лучших спортсменов и 5 лучших тренеров 33-го региона по итогам выступлений в спортивном сезоне 2015 года.

В Олимпийских видах спорта стали лучшими:

  • Алексей Слепов (1 место в чемпионате Европы по биатлону),
  • Вера Муратова (1 место в чемпионате Европы по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «пауэрлифтинг», рекордсменка Европы),
  • Николай Куксенков (4 место в чемпионате мира по спортивной гимнастике),
  • Алексей Ростов (5 место в соревнованиях по спортивной гимнастике Всемирной Универсиада),
  • Садам Магомедов (1 место в чемпионате России по боксу),
  • Елена Панова (1 место в чемпионате России по легкой атлетике в дисциплине «метание диска»),
  • Андрей Гацко (5-6 место в первенстве профессиональной футбольной лиги, 2 дивизион, зона «Запад»).

Лучшими в неолимпийских видах спорта стали:

  • Ольга Сафронова (1 место в чемпионате мира по рукопашному бою),
  • Антон Фолифоров (1 место в чемпионате мира по спортивному ориентированию),
  • Антон Коновалов (1 место на Кубке Европы по самбо).

Среди тренеров самыми успешными признаны:

  • преподаватель Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастики им. Н. Г. Толкачева Сергей Федосеев,
  • тренер спортивной сборной команды России по рукопашному бою, замначальника кафедры физподготовки ВЮИ Алексей Овчинников,
  • преподаватель специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по легкой атлетике № 4 во Владимире Сергей Котов,
  • преподаватель областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва спортивной борьбе (спорт глухих, дисциплина «греко-римская борьба») Николай Алексеев,
  • старший тренер спортивной сборной команды России, преподаватель областной специализированной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, дисциплина «пауэрлифтинг») Дмитрий Красильников.


Количество показов: 1476
  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку

  1. А вы, как считаете, кому принадлежат новые детские площадки?

    1. Детям, независимо от их места проживания и возраста - 52%
       
    2. Надо искать компромисс, чтобы и маленькие дети из соседних домов, могли пользоваться площадками - 24%
       
    3. Собственникам дома, возле которого и за счет чьих средств были установлены - 23%
       
    4. Затрудняюсь ответить - 1%