23 Мая 2016, 10:31

«Матадор» - Чемпион России

Поделиться:
Фото со страницы ФК «Матадор» в соцсети «ВКонтакте» ©

Во Владимире прошел финальный матч XXIV Чемпионата России по футзалу. Дебютант российских первенств - владимирский «Матадор» принимал на своей площадке московское «Динамо».

С первых минут матча «Динамо» взяло инициативу в свои руки и на перерыв команды ушли со счетом 2-0 в пользу гостей из Москвы.

Во втором тайме игроки «Матадора» раскрепостились и выиграли у «Динамо» со счетом 3-2.

Количество показов: 1509

Возврат к списку

1. Какой должна быть вакцинация от коронавируса?
    1. Свободной для людей – кто захотел, тот привился. А для остальных обеспечить комфортные условия для изоляции и дистанции - 68.4%

2. Массовой и обязательной для всех граждан – так мы добьемся коллективного иммунитета - 26.5%

3. Обязательной лишь для определенных категорий граждан (медики, учителя), остальные могут прививаться по своему желанию - 4.3%

4. Условно свободной. Например, работодатель или руководитель учреждения вправе решать, должен ли его коллектив пройти вакцинацию или нет - 0.8%