Лого ТВ-МИГ
16 Сентября 2015, 10:57

Не удержали победу

Фото с ресурса pin24.ru

Владимирское «Торпедо» не смогло удержать победный счет в рамках 9-ого тура чемпионата страны по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад». Черно-белые у себя дома принимали команду «Псков - 747» и уже на 9-ой минуте защитник «Торпедо» Александр Туршаков вывел команду из Владимира вперед.

На перерыв команды отправились с минимальным счетом – 1-0 в пользу «Торпедо». Во втором тайме подопечные Евгения Дурнева расслабились, на поле у них мало что получалось, а тут, вдобавок ко всему, в чаше стадиона погас свет. Как позже пошутили в социальных сетях, отключение электроэнергии было вызвано огромными долгами клуба перед ресурсоснабжающей организацией.

Простой в игре продолжался около 10-ти минут, что сказалось на наших футболистах. За 30 секунд до финального свистка отличился игрок Пскова Владислав Сакадеев, который и сравнял счет встречи 1-1.

Таким образом, после проведенных 8 игр владимирское «Торпедо» с 13-ю очками занимает 7-ую строчку турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую встречу черно-белые проведут 21 сентября в Петрозаводске, где померятся силами с аутсайдером первенства командой «Карелия».