Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
18 Августа 2014, 12:36

Первая победа на выезде

В субботу владимирское «Торпедо» играло на выезде с дебютантом чемпионата московским «Солярисом».

После домашней ничьей против нашего принципиального соперника «Текстильщика» из Иваново, торпедовцы с первых минут захватили инициативу игры, и на седьмой минуте Алан Боллоев с линии штрафной забивает гол в ворота «Соляриса».

Однако, через четыре минуты, защита черно-белых не справляется с контратакой москвичей и Руслан Магуров сравнивает счет.

В компенсированное время первого тайма «Торпедо» удалось выйти вперед. Павел Втюрин заработал угловой удар. Выше всех во вратарской выпрыгнул Иван Каратыгин, который и переправил мяч за спину голкипера «Соляриса».

С активных действий черно-белых началась и вторая половина тайма, но подопечным Александра Акимова больше не удалось покорить ворота москвичей. Итоговый счет встречи 1 - 2. Стоит отметить, что для «Торпедо» это первая выездная победа в первенстве России.

После шести проведенных игр, с девятью очками владимирская команда занимает 5 строчку в турнирной таблице чемпионата. Следующую игру «Торпедо» проведет на своем поле 22 августа, где будет принимать команду «Волга» из Твери.