Лого ТВ-МИГ
17 Мая 2016, 09:47

Победа на выезде

Победный гол Ильи Зинина - фото пресс-службы ФК «Торпедо» Владимир ©

В матче 27-ого тура чемпионата России по футболу Владимирское «Торпедо» в гостях крупно обыграло команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево 3-0.

Под конец первого тайма Сергей Шалин со штрафного удара послал мяч в сетку соперника.

(Видео ФК «Торпедо» Владимир на канале YouTube)

На 49-ой минуте игры Илья Зинин зарабатывает пенальти и точным ударом его реализует.

Еще через 20 минут, на 68-ой минуте встречи Зинин оформляет дубль и устанавливает окончательный счет встречи.

Таким образом, после 25-ти проведенных игр Владимирское «Торпедо» с 47-ю очками занимает 5-ую строчку турнирной таблицы.

Следующую игру подопечные Евгения Дурнева проведут во Владимире 20 мая, где встретятся с ФК «Волга» из Твери.