Лого ТВ-МИГ
12 Октября 2015, 12:09

Победа над «Волгой»

Фото пресс-службы ФК «Волга» ©

Владимирское «Торпедо» одержала очередную победу. На этот раз над тверской командой «Волга».

До последних минут исход игры не был предопределен. Решающий гол на 88-й минуте забил владимирский нападающий Илья Зинин. С одиннадцатиметровой отметки, в ходе пенальти, он забил победный мяч тверской команде «Волга».  Предыдущий гол принадлежал Антону Рудакову. Счет игры составил 2:1.

Футбольный мачт проходил в рамках 14-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги среди команд зоны «Запад». Победа на стадионе «Химки» подняла черно-белых на 5-е место в общем зачете. У «Торпедо» сейчас 23 очка. К слову, столько же, сколько у команды «Долгопрудный», которую владимирские футболисты обыграли в начале октября со счетом 2:1.

Следующая игра будет 17 октября в 18:00. На нашем стадионе торпедовцы сыграют с командой из Москвы «Домодедово». Они, к слову, только на 13-м месте.