Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
16 Октября 2017, 17:42

Победили ивановцев за столом

В Иванове состоялся второй этап Кубка города по настольному хоккею. Честь владимирского клуба на этом турнире защищали Евгений Федулов, Денис Широков, Герман Джулаев и Антон Минеев.

После кругового этапа турнира в раунд плей-офф вышли все владимирские участники и сыграли в стыковых матчах уже в четвертьфинале. А в финале встретились сильнейшие спортсмены – фаворит турнира Роман Аганичев из Иванова и самый сильный представитель владимирской федерации настольного хоккея Евгений Федулов.

Проигрывая по ходу финальной серии со счётом 1:3, Евгений проявил настоящий бойцовский характер, вернул инициативу в пятом матче. На последних секундах в шестой игре владимирец вывел партию в овертайм, в котором одержал уверенную победу.

В седьмой партии, к удивлению ивановских болельщиков, Евгений окончательно закрепил победу за собой.