Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
24 Октября 2014, 06:53

Пролетаем над «Домодедово»

Вчера завершилась встреча 17-ого тура чемпионата России по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад».

Владимирское «Торпедо» в гостях играло против подмосковного «Домодедово», хозяевами которого являются игроки премьер-лиги братья Комбаровы.

Гости встречи «черно-белые» после трех сухих побед вышли на поле с боевым настроем. Уже с первых минут подопечные Александра Акимова принялись атаковать ворота ФК «Домодедово», но мороз сыграл свою шутку и мяч никак не попадал по воротам соперника. Хозяева поля также не отставали и пытались отыграться на контратаках. На перерыв команды ушли в раздевалку при нулевом счете.

Второй тайм как бы не предвещал беды для торпедовцев. У вышедшего после замены Антона Усова был удачный момент распечатать ворота «домодедовцев», но голкипер подмосковного клуба был на высоте. Следуя футбольной поговорке «не забиваешь ты, забивают тебе», сценарий пошел не по плану владимирцев. На 78-ой минуте игры, благодаря ошибке обороны «торпедовцев», игрок «Домодедово» Александр Сафронов забивает гол в ворота «черно-белых». За последние 10 минут матча нашим игрокам не удалось сравнять счет.

Итоговый счет встречи 1-0 в пользу команды «Домодедово». Следующую встречу наша команда проведет дома 29 октября, где попробует сразиться с ФК «Спартак» из Костромы. Правда, на какой арене будут играть команды - пока не сообщается.