Лого ТВ-МИГ
1 Июня 2016, 13:57

«Торпедо» не смогло одолеть «Текстильщик»

Фото пресс-службы ФК «Торпедо Владимир»

Во вторник, 31 мая, состоялись игры 30 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад».

Владимирское «Торпедо» на своем поле принимало своего заклятого соперника ивановского «Текстильщика».

Поболеть за родной клуб пришли не только местные ультрас, но и рядовые жители Владимира. К сожалению, красивой игры черно-белые показать не смогли. В первом тайме в штрафной площадке после борьбы Сергей Шалин случайно отправил мяч в собственные ворота.

Во втором тайме у «Торпедо» была возможность сравнять счет игры, но ивановцы упорно засели в обороне и отстояли свои ворота на ноль.

Итоговый счет встречи 1-0 в пользу ивановского «Текстильщика». Таким образом, владимирское «Торпедо» заканчивает чемпионат на пятой строчке турнирной таблицы. На счету черно-белых 51 очко. Иваново занимает четвертое место (53 очка). Чемпионом второго дивизиона зоны «Запад» стала команда «Химки» (69 очков) из одноименного города.