Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
26 Августа 2015, 11:56

В меньшинстве, зато сильнее

Вчера в рамках шестого тура чемпионата России по футболу среди команд зоны «Запад» Владимирское «Торпедо» в гостях встречалось с ФК «Коломна».

Уже к 20-й минуте встречи подопечные Евгения Дурнева остались вдесятером. Александр Туршаков получил две желтые карточки и был вынужден покинуть поле.  Но удаление игрока только подтолкнуло торпедовцев на игру.

Два стандарта, два гола. Первым после подачи с углового отличился Иван Каратыгин, вторым Сергей Шалин. Он отлично пробил штрафной удар.

В начале второго тайма хозяева поля смогли сократить разрыв. Гол в ворота «Торпедо» забил Роман Джигкаев, но за шесть минут до конца основного времени защитник «Торпедо» Артур Айметдинов доводит счет до 3:1.