Войти на сайт Зарегистрироваться
Лого ТВ-МИГ
28 Января 2017, 11:46

Воспитанницы Власова – вновь чемпионки области

Во Владимире завершился областной чемпионат по баскетболу среди обучающихся образовательных организаций дополнительного образования детей в возрастной группе 2002 года рождения и моложе.

Команда девочек, о проблемах которой «ТВ МИГ» сообщал здесь, уверенно выиграла соревнования и в третий раз подряд стала чемпионом области.

В день открытия турнира, 25 января, подопечные Александра Власова лишь во втором дополнительном времени не без труда одержали верх над командой из микрорайона Юрьевец 66:64. Видимо, сказалось отсутствие зала и регулярных тренировок.

Во второй день соревнований наши юные баскетболистки взяли верх 54:32 над своими ровесницами из Александрова. Ну а в заключительный день турнира девчонки переиграли команду из Собинки 52:35.

Победа на этих соревнованиях даёт команде право на всех официальных турнирах и кубках представлять Владимирскую область, с чем мы девчат и тренера поздравляем. Уже весной этого года наши баскетболистки будут бороться за общероссийское чемпионство в своей возрастной группе.