Лого ТВ-МИГ
13 Октября 2015, 14:29

Взяли пятнадцать медалей

Фото с официального телеканал г.Рузы ©

В подмосковной Рузе на днях завершились Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию. Отличные результаты показали на них две владимирских спортсменки - Екатерина Андреева и Анастасия Авдеева.

По итогам Чемпионата у Кати Андреевой 6 медалей: три золотых (брасс на дистанциях 200 и 50 метров и 200 метров комплексным плаванием), две серебряных (баттерфляй на дистанциях 50 метров и 100 метров комплексным плаванием), одна бронзовая (вольный стиль 200 метров).

У Насти Авдеевой первое и второе места (200 метров и 100 метров на спине).

В первенстве ЦФО среди владимирских юношей 15-17 лет серебряным призером на дистанции 50 метров брассом стал Кирилл Щавелев. Он же положил в «копилку» Владимирской области еще две «бронзы». Анастасия Авдеева завоевала два «золота» и одно «серебро». Ксения Сомова заработала бронзовую медаль.